Анастасия Леванова

рассказ про улицу молодежную

Администратор *

В Харькове, Киеве, Боярке Киевской области, Херсоне, Донецке, Хмельницком, Луганске? . .Это - только по Украине.
В Москве, Химках, Реутове, Долгопрудном, Королёве, одинцове, Железнодорожном, Балашихе (сразу две - в Балашихе-1 и в Салтыковке) , Люберцах, Жуковском, Щербинке, Чехове, Пушкине (тоже две - в Клязьме и в Мамонтовке) , Щёлкорве, Лосино-Петровском, Подольске, Краснознаменске. . .-это по Москве и области, я не уверен, что список полный!
Продолжать?..