Ольга Пискайкина

Посоветуйте, что посмотреть в Екатеринбурге? Подскажите интересные места.

Sa
Saikal

прежде всего Исторический сквер и главную площадь города -Площадь 1905 года и ул. Вайнера, которая практически вся стала пешеходной, подобно московскому Арбату. Можно также посмотреть на Екатеринбург с высоты 52 этажа небоскрёба "Высоцкий"Это только, то, что сразу всплыло в памяти, интересных мест в нашем городе много

Айсулуу Атаканова

оранжевый трамвай, как бренд города и везде там много теплых оттенков, хотя вроде и не южный город ) Театр там ценятся высоко и музеи .

Александр Сам

Исторический сквер Плотинка. ул Вайнера памятник клавиатуре на берегу Исети