Mirzokarim Ramazoniev

Александр 20.11.1990 и Любовь 14.09.1990?

Ад
Администратор

Совместимость Дева и Скорпион.
Чувственный Скорпион постоянно старается вовлечь Деву в смелые сексуальные эксперименты. Но Деве нравится то, что Скорпион - ревнивый собственник; она чувствует себя любимой и защищенной. Они восхищаются умом друг друга. Дева обладает логикой, она умна и аналитична. Скорпион наделен воображением, развитой фантазией и восприимчивостью. Обоим порой трудно выразить свои истинные чувства: Скорпион непостоянен, но скрытен; Дева дисциплинирована и сдержана. Возможен конфликт в вопросе о власти, но готовность Девы к компромиссу позволяет ей ладить со Скорпионом. Совместимость 75%.

Wolf Wolf

Противоположные интересы и непонимание друг друга, несмотря на то что Вы оба хорошие психологи, оба ленивы до невозможности. Любовь Вы очень динамичны и Вы превосходный рассказчик, в этом нет сомнения. Желаю Вам счастья.

Наталья Тютчева

лично мне очень помогла экстрасенс София Литвинова, сейчас смотрю с ней 13 украинскую битву экстрасенсов

Даша Башлакова

если
любите друг-друга, то будете вместе
жить и поживать и добра наживать