Soval Lngro

почему волки воют на луну?!! ? почкму???

ОК
Олег Курнаев

Волки не воют на Луну. Волки воют ночью даже когда луны нет на небе. Так волки зовут друг друга на охоту.

Анастасия Орлова

Это приглашение на охоту, а также "разговор" между членами стаи во время охоты. Так как в лунные ночи видимость окружающего мира больше, то соответственно и охота может стать более удачной. Так что в лунные ночи больше охотятся, и соответственно волчий вой в лунные ночи раздаётся гораздо чаще.

Иван Мармулов

От тоски. Что не поймали дичь или холодно.

Макс M@razm

от злости