Д&
Дарья &

почему волки воют именно на луну????

Сергей Маркин

нет, это заблуждение! вой волков сродни зеванию у людей.

Вася Трифилёнков

она их волнует, вот они и воют

Евгений Миронов

Потому, что волки, именно, тебя еще не видели. Кошару они вниманием не обойдут.

Оксана Лебедева

В действительности же волки воют в любое время суток, но чаще всего - в вечерние часы, в период своей наивысшей активности. И воют они, когда им нужно обозначить свои владения или собрать членов своей стаи на охоту или чтобы найти потерявшегося собрата - вне зависимости от того, светит луна Или нет.