Юлия

Систра встречается с мужиком. у того мужика есть дочь и она мне очень нравится, как ей сказать об этом ей 15 и мне тоже

систра встречается с мужиком. у того мужика есть дочь и она мне очень нравится, как ей сказать об этом ей 15 и мне тоже

Атёнак

В 15 пора бы уж знать, как пишется слово "сестра", а вот о х.. ях ещё рановато.

Юл
Юлия

Ну может сначала сказать об этом сестре?... И у нее спросить совета?

Галия Сабитова

2- по русскому

Медер Учбаев

так и скажи и чмокни только без слюней

На
Наталья

Надо сказать об этом сИстре!))))