Екатерина Рудакова

Девушки почему вас нужно уламывать чтобы затащить в постель. Секс вам не приятен?

Мр
Мришк

Им приятен секс, не сомневайся. Но они лучше тебя понимают, что очень важно, чтобы тебе было ТРУДНО ее получить. Они от рождения знают, что чем тебе будет труднее ее добиться, тем больше наслаждения это принесет. Просто согласиться на секс - можно, но это лишит тебя половины удовольствия. Они ОБЯЗАНЫ сопротивляться, а ты - добиваться. Это - ЧАСТЬ секса!

Эльвира

Это природные инстинкты. Смог уломать - сильный самец. Не смог - недостоин. Они всегда хотят, но спят только с "сильными". С теми кто легко умеет уламывать. Поиск лучших ген для размножения. Вообщем природа. Почитай Алекса Лесли.

Ол
Ольга

А вы искусством петтинга владеете! ? Если да, то почему об этом молчите! ? Ведь девушкам необходим Петтинг а не секс! - мы ещё не жёны! А вы увы не Мужики! - Удачи!

Ан
Анютка

Кому-то нравится, когда уговаривают))) ) А кого-то не надо упрашивать! Она сама тебя тр@хнет и бросит))))

Св
Светлана

Потому что они не телевизор. Телек показывает, а потом ломается. С ними наоборот как то .

На
Надюшка

женщины по своей природе отдают энергию при сексе, а мужчины получают.

Юлия

им просто нравиться когда их уговаривают

Светлана

да, нравится когда уламывют