Владимир Тарханов

Asus K55DR - поддержка оперативной памяти

Производитель не заявил о поддержке DDR3 8 Гб 1600 Mhz.
Есть ли тут обладатели данной модели ноутбука, кто пробовал ставить планки по 8 Гб?
В данный момент у меня установлены две по 4, планирую ставить две по 8.

Марина .

Нельзя!
DDR3 1600 MHz SDRAM, 2 x SO-DIMM socket for expansion up to 8 GB SDRAM

максимум 8 Гб

Сергей Кошелев

Ставить можешь хоть две по 32 гига, видно будет только 8....

Владимир Шкваркуненко

Это максимальный объём указан. Тебе 8гб не хватает? Чем ты там занимаешься?

Истеричка

ограничение системной платы 8 Гб оперативки - максимум. нет смысла устанавливать 2х8 Гб