Илона Александровна

Мой аккаунт в Steam постоянно взламывают.

Мой аккаунт в Steam взламывали уже 5 раз, обращение в службу поддержки не дает никакого толка они мне его возвращают а потом его через дня 3 снова взламывают.

Ан
Антон

пароль нормальный пробовал ставить? А не "12345"

Урфин Джус

пороль поменяйте и все и чтобы в пороле были и английские буквы и русские цыфры

Антон Бирюков

Пароль придумай сложный.

Марина Кузьмина

Так это я взламываю. 😉

Вероничка Я

И прочисти комп на вирусы, у тебя может стоять шпион (хотя, если винда пиратская, то антивирус тут уже не поможет)

Ирина Басова

у тебя в компе вирусы или ставишь слишком простые пароли

Алёна アりヨナ Raydro

поменяй ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, привязанный к Steam. Возможно взломали почтовый ящик, а через него и ломают Steam.

Если для Steam используешь почтовый ящик от маил. ру - смени, ибо маил. ру - очень НЕ безопасен.
Советую GMail, Yahoo или iCloud