Алексей Стёпин

создание аккаунта в steam

Когда вот только создал аккаунт в стиме, как сделать когда выбираешь свой первый никнейм. При нажатии истории псевдонимов, не писался ник?
А то я создаю ак, пишу ник в профиле DimeX, жму на историю псевдонимов и там пишется DimeX.
Я посмотрел много профилей других Dimex, у них пишется истории псевдонимов типо нет... как сделать так?
Скажите плиз кто знает

Инна

Не понял вопрос, много пустых слов

Сергей Повар

зайди на оф сайт стима