Надежда Глазунова

Можно ли установить игры на Sony Ericsson х8 с пк!

Дело вот в чем! wifi больше нет! раньше через плеймаркет все качал!
теперь есть только USB провод!
интересует следующее!
можно ли установить с помощью "какой либо" программы игры на телефон?
ну или каким либо другим способом!
гугл не дал ожидаемого результата "мб из за некорректного ввода моих мыслей! "
и по этому ищу пояснения тут!

Елена

http://apps.evozi.com/apk-downloader/ на этом сайте в окошко Package name or Google Play URL вставляешь адрес страницы приложения с гугл плея и скачиваешь спокойно апкфайл. Потом кидаешь в телефон и с него устанавливаешь.