Наталия Пучинина

при создании персонажа в ArcheAge можно поставить галочку возле украшения, что это значит?

Ор
Орест

Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да,