Олеся

помогите, сносил и чистил комп разными антивирусами и прогами, все ровно этот сайт на всех браузерах на компе.

уже все снес что можно, и проги не помогают, сейчас попробую форматнуть если не выйдет то переустановить винду прийдется

А(
Александр (())

У меня тоже такое было. Сейчас фото сделаю и покажу. Да и еще скажи, страница закрывается когда ты нажимаешь на крестик или он улетает дергается у не дает закрыться. МОЖЕТ ОТВЕТИШЬ закрывается или нет?

Аннет Максимова

Есть хорошая прога для чистки рекламных баннеров. Называется AdwCleaner - программа для борьбы с рекламный софтом. Вот тут написано как её использовать. Она на английском, но там всё понятно:
antivir.unoforum.ru/?1-3-0-00000032-000-0-0

Анна Семенчук

Правой мышкой на ярлычок браузера - выбрать "расположение файла" - УДАЛИТЬ файл с названием браузера... всё...Правда теперь ярлык на рабочем столе вообще не работает - его удалить - зайти в браузер и выбрать "создать ярлык" - поместить на рабочий стол

Наимджон Джураев

Найди в реестре все записи electbloger и удали. Проверь автозагрузку, лишнее удали. Проверь в свойствах ярлыка браузера параметры его запуска. Там никаких параметров быть не должно вообще. Удали. На будущее - ставь AdBlock или Adguard. Запрети этот сайт в антивирусе, файерволе, Адблоке или файле hosts.

Светлана Цыпулева

Значит, вы устанавливаете какое-то гумно, которое и ставит срань в браузер.