Елена Данилова

помогите плз! проги на моем компе по дефолту открывают веб страницы у браузере NetCaptor.

помогите плз! проги на моем компе по дефолту открывают веб страницы у браузере NetCaptor. Как сделать так чтобы страницы открывались в хроме?

Ал
Алия

Три способа на выбор:
1. запускаем нужный браузер. Жмём кнопку "сделать браузером по умолчанию".
2. правой кнопкой по веб - странице, свойства, приложение, нужный браузер.
3. пуск - панель - выбор программ по умолчанию.