ДА
Дима Андреев

Ютуб гавно? видосы не грузяцца нихера. То на половине перестают грузицца

Рамиль Ахметжанов

Всё работает, меняй провайдера он говно

Любовь Виноградова

Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да,

Vahe Xaratyan

Есть такая тема