Жанна Свирская

вырасту ли я на 10 см? мне 15 лет рост 173 рост родителей отец 180 мать 159

Елена Замотаева

человек ростет до 24 лет. занимайся спортом, больше двигайся, на турничке хотябы раз в день подтягивайся.

Victori Ice

Да должен вырасти!!!

Андрей Тюрин

До 18 лет вырастешь!

Евгения Семенова

Упражнения на турнике, дадут тебе возможность быть выше отца

Сергей Луконин

может быть. . на 2-3..

Полина

Судя по росту мамы и папы, тут определяется среднее значение. (180+159):2=169.5. Ты свою норму итак перерос, так что не волнуйся, вырастешь еще. Мальчики как раз в этом возоасте начинают активно расти, а девочки прекращают.