Св
Светлана

Помогите решить: Дано уравнение трёх прямых L1 ; L2; L3. Необходимо найти точки пересечения прямых М 1,2 ; М 1,3 ; М 2,3

Дано уравнение трёх прямых L1 ; L2; L3. Необходимо найти точки пересечения прямых М1,2 ; М1,3 ; М2,3

Руслан

чтобы найти координаты точки пересечения двух прямых, определенных на плоскости общими уравнениями, нужно решить систему, составленную из уравнений заданных прямых.