Эмилбек Осконбаев

пушистые бобры ставят прочные плотины на лесных речках помогите выполнить синтакситический разбор предложения

Алина

характеристика (простое предложение, повествовательное, невосклицательное, двусоставное) бобры (сущ) - подлежащее, ставят (гл) - сказуемое, пушистое (прил) - определение, прочные (прил) - определение, плотины (сущ) - дополнение, лесных (прил) - определение, речках (сущ) - обстоятельство