Илья Полянсков

Выполнить разбор предложения по частям речи

1. Богач умел с ними справляться, потому что отлично знал их повадки и хитрости.
2. Самым любимым местом для них были гумна, окруженные хлебными кладями.

Юлия Зыкова

Богач (сущ) умел (глагол) с (предлог) ними (скорее всего тоже предлог) справвиться (глагол) , потому что (подсинительный педлог) отлично (наречие) знал (глагол) их (предлог) повадки (сущ) и (союз) хитрости ( сущ)