Сико

По какому принципу на этом сайте одни ссылки проходят, а другие запрещены?

Например, что меня удивило, блокирует ссылки на Интерфакс (информ. агентство) , на Севастопольские новости www. sevastopol.su/world.php?id=57158 и др. . Зато мата, троллинга, откровенной лжи и хамства выше крыши.. .
В чем прикол? Это если не цензура и подыгрывание информационной войне - то что тогда?

Константин

Ессно это цензура и подыгрывание. . некоторые украинские сайты просто блокируются для российских пользователей, равно как и российские для украинских. Война ж идет.. хоть и информационная - и такой популярный ресурс, как Мэйл. ру, в стороне остаться не может.

Анастасия Фёдорова

Срач резко повышает посещаемость сайта.

Грайр Арушанян

ну наверное просто надо ссылки давать как сейчас . у меня вроди все открываются

Serdar Ozturk

Без www все проходит.

Катька Воробьёва

У меня тоже полчаса назад ссылка не прошла.

Нилолай Щербакова

Провайдеры и страны.

Дима Комаров

Сложная система, скрипты и выравниватели ссылочной массы