Башир Катиев

Какие ощущения от героина? Как от марихуаны? Пробовать не собираюсь, это не мое, просто интересно...

И почему когда наркомана садят в турьму он там спокойно может лет 5 не колоться, а когда выходит опять начинает..?

Ба
Бахриддин

Спроси в любом нарко-диспансере, думаю его обитатели с удовольствием тебе расскажут.

Ол
Оленька

Героин и марихуана - очень разные вещи.

Варвара Дьяченко

От наркотиков появляется сильная психическая зависимость на всю жизнь. От физической избавляют в диспансерах, а от психической практически невозможно (от ощущений после употребления) . Поэтому навсегда бросают 1-2 процента, а остальные неизбежно погибают. Не интересуйся, после зависимости нет выхода

Ве
Вера

хочется в ад попасть в перспективе? там уже не до этого будет поверь и на земле испортишь себе жизнь . голова человеку не балдеть дана . многие потом расплачиваются эпилепсией инвалидностью болезнями разбитыми семьями и т. д. а многих уже и нет

Полина Фролова

Нет. После героина в основном эйфория, после марихуаны - спокойствие.

Dmitry

Предлагаешь что-ли попробовать и тебе рассказать.