Александр Уткин

А правда что, израиль сильнее чем США?

Esen Umarov

Сильнее в чем?

Любовь Свиридова

В чем? США имеет очень большую ва и подчиняются королевской семье великобритании

Мария Великанова

Наибольший рост военных расходов в мире в абсолютном выражении у США –
за последние 13 лет – 66%, что составило 260 млрд долларов.

Вася

Нет.

Баха Айтбаев

А зачем? В слабости- сила!

Джоли Drakon

Поэтому все стараются свалить из Израиля в Америку, чтобы усилить США.

Aizada Darieva

Не вопрос!

Сергей Ивлев

Израиль религиозно-светское государство иудеев, не как Ватикан у католиков, но всё-же. Чья сила духа сильнее, тот и победитель, в этом отношении Израиль сильнее США, так как даже сейчас, когда сильно зависим от США материально, критично относится к санкциям против России за Крым.