Елена Веретельникова

Кто знает, пропускают ли на границе с украины в Россию? говорят высаживают! если точнее с луганска ехать думаю.

Мээргуль Полотбаева

Пропускают, просто дополнительные вопросы задают, хотя более ужесточенный контроль с украинской стороны при въезде в Украину для граждан других стран.

Сергей Елисеев

А вдруг на границе тебя задержат и в украинскую армию загребут.

Ириша Triniti

когда же все закончится ((((( задолбали поцы

Екатерина Широкова

сейчас от украинской демократии чего хочешь можно ждать