Дмитрий Струнков

Может ли араб с временным гражданством Украины поехать в Крым?

Сергей Руденко

А что это за хрень такая - временное гражданство? У нас такого нет.

Александр Залога

Нет, Рада своим постановлением запретила украинцам (даже временным) посещать Крым.

Замира Кушакова

А что за национальность такая араб? Арабы во многих странах живут. При наличии у него российской визы сможет поехать.

Олег Ходаков

теперь за поездку в Крым посадят украинские власти - Демократия -же!!!

Сергей Митришкин

Ну, если хочет сесть на 5 лет, то пусть едет - Рада запретила гражданам украины посещать Крым под страхом уголовного наказания...