Ирина Тихонова

Есть ли скидка школьникам на поезд по России? Есть ли скидка школьникам на поезд по России? и сколько процентов

Миша Ганьшин

Скидка есть, но только во время учебного года по ученическим билетам. Школьники и воспитанники общеобразовательных учреждений старше 10 лет. Период предоставления льготы: с 1 января по 31 мая, с 1 сентября по 31 декабря. Требуется справка учащегося, воспитанника очной формы обучения. http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5192&

Ольга Латушкина

есть, по тарифам РЖД есть информация на их сайте.