Катюшка Гребенникова

как попасть в Женеву? что нужно?

что нужно сделать и какие документы оформить и как легче попасть, в Женеву? без турагенства на неделю к другу которые не швейцарец а там просто учиться, он из России. Что для этого потребуется?

Анна Макарова

Виза нужна шенгенская, документы стандартно, авиабилеты, бронь отеля, доход подтвержденный и трудовая. Возможны варианты, смотрите на сайте посольства Швейцарии.

Виктория Андреева

Виза, документы, которые Вы подавали на визу, деньги.