Василий Зайков

Кто нибудь работает на воркл. ру? Там реально можно заработать?

Оля Терентьева

Пробывал, заработать там так и не получилось. Сейчас пробую зарабатывать на форекс . Знакомый зарабатывает на нем по 60 000 в месяц вообще ни чего не делая, там вступаешь в группу индекс топ 20 и всё, денежки сами идут. Пиши если интересно.