Дарья

Хочу купить электрорубанок. Выбор между ИНТЕРСКОЛ Р-102/1100ЭМ и BOSCH PHO 1. Что посоветуете?

Данный инструмент нужен для постройки бани на даче.

Рыжая Ирония

Насчёт рубанка не знаю. Но у самого дрель интерсколл, три года уже пользуюсь и ничего

Ярослав Воронков

Оба строгать будут. Сравнивайте по мощности, ширине ножей, глубине четверти.

Елена Малышева

Насчет фирмы-производителя советовать не буду, но посоветую не покупать рубанок с одноразовыми ножами. Берите с такими, которые можно затачивать...