Ольга Аймадинова

Надо купить болгарку, я в них не разбираюсь, подскажите болгарку до 3000 р. Может производителя, Bosch дорого

Рафаэль Губайдуллин

если не работать ей 25 ч. в сутки без передыха берите любую-особенно где не втюхивают го-но под маркой бренда. а честно указывают какие у них китайские (хотя и к китайским у меня норм. отношение)

Андрей Вересковский

Если работать ей не постоянно - Калибр. Вполне нормальные электроинструменты.

Bull Dozer

Вместе с болгаркой маску купи. Не очки, а именно маску!

Иначе, без умения и опыта:

Виктория Манухина

у меня интерскол, третий год пашет

Анна Миклина

ИНТЕРСКОЛ - отличная вещь! Бери не пожалеешь.

Максим Нееми

Покупай помощнее они понадежней. У Меня Sturm уже много лет.