Настенка Варанкина

Подскажите аналогичные электродвигатели для пылесоса BOSCH BSGL2MOV30.

Хочу поменять мотор на пылесосе, в сервисе "зарядили" 4200 рубчиков за замену двигателя, может подскажет кто, есть ли менее мощные аналоги этому типу двигателя для пылесоса. Или сервисы где можно посмотреть их покупку.

Дмитрий Хрюстов

От старой самодельной зернорушки поставь, на неё в свое время от стиральной машинки поставили.