Усман

что будет если пылесосом втянуть воду?

пылесосил в ванной, хватило ума и слив прпылесосить и затянул воду в пылесос, как думаете сломался? если да, то подлежит ли ремонту?

Гульсина Ашурова

Пылесосы не дураки проектируют, в отличии от тех которые здесь отвечают, даже самым мощным более 2 кВт, вы воду по шлангу в пылесос не засосёте, если он конструктивно для этого не предназначен. Принцип проектирования бытовых приборов так и называется "ЗАЩИТА ОТ ДУРАКА"

Лариса Панкова

Если дешевый - проще выбросить, если дорогой - двигатель замените, так как он сгорит. Мои тоже додумались кошачью лужу запылесосить, чтоб я не увидела. Обошлось ценой пылесоса, пендалем коту и разборками с домашними

Юля Матесова

У моей тёти пылесос сломался, после того как она засосала им воду! Главное, что Евгения Волдкова тут "САМАЯ УМНЕЙШАЯ"! Просто "профессор"! Уж она-то точно "НЕ дура"!

Анюта !!!

В мотор попало сгорит.

Сергей Горохов

Мешок с пылью размокнет. Сложно достать его будет, развалится.

Олег Балакин

Много воды плохо, если выключили сами то разберите (не по винтикам) и просушите

Никола В Загсе Узнаеш)

а тряпкой или ковшиком не судьба воду собрать? Купи насос ели надо откачать много воды...