Игорь Савенок

можно ли покрасить наружные стены пылесосом и чем

Ольга Сретенцева

Лучше валиком (лучше, конечно же краскопультом) и водоэмульсионкой.

Ма
Марина

пылесосом раньше белили потолки и стены, так что скорее всего обычной побелкой, но можете придать лёгкий оттенок, краску не потянет

Андрей Румянцев

1. Можно.
2. Краской.
3. В какой форме вопрос, в такой и ответ.

Виктор

Водоэмульсионкой можно.

Сергей Кузнецов

Можно, но думаю это не удобно.

Вячеслав Терехов

Теоретически - можно (1 придурок даже машину красил, если найду скину ссылку) , вопрос как краску разбавлять, пылесос - не компрессор, в нем давление маленькое. А побелка должна быть как молоко, иначе крупные капли, как и говорил давление маленькое.

короче если нужен гемор - пример с придурком, а там гугл в помощь.

Ирина Журавлева

Можно. Чем вопрос, это должно быть чтото допускающее очень сильное разведение. Так что скорее всего покрытие будет недостаточно прочным и половина краски где угодно мимо стены. Мораль - не надо этого делать.

Чынгыз Маматов

Я красил, через неделю начало облезать. Надо промывать, и, или грунтовать, или кистью втирать.