Екатерина Смирнова

Как покрасить стены в доме?

У нас деревянный бревенчатый дом. Хотим покрасить стены внутри дома. И вот возникли вопросы: 1. как подготовить стены к покраске 2. какую краску выбрать. Дом старый, стены потемнели, поэтому и решили покрасить. Заранее спасибо

Сергей Луконин

Рассказываю алгоритм покраски:
провести визуальный осмотр окрашиваемой поверхности
если есть плесень-обработать дерево антиплесенью
зашкурить, если есть возможность
покраска

Ярослав Филиппов

Сверху вниз, справа налево

Азер Заманов

дом то бревенчатый, понятно... а стены то внутри какие, из чего??

Кирилл Суворов

если стены крашенные то придется отмывать с порошком а потом красить, если вощеные то есть чистое дерево то просто вымыть со щеткой и мылом - поверьте вощеные стены куда лучше смотрятся чем крашенные

Наталья Усачёва

алкидной эмалью, мы красили по вагонке старой желтой, все закрашивает. просто протерли влажной тряпкой от пыли и все, ну если очень хотите пройдите грунтовкой перед краской.

Se
Sef

наклей обои

Наталья Павлова

Наберите "Водоэмульсионная краска по дереву" и выбирайте.