Дима Морозов

Нужен пылесос для шлифовальной машинки, шлифовать стены

Покупать за 16 тыс. ну на один ремонт в комнате как то не хочется в аренду, может есть какой то бюджетный вариант

Анастасия Прокофьева

Подсоедини бытовой и не мучайся. Желательно с одноразовыми мешками. Промышленные пылесосы отличаются от бытовых большей мощностью и износоустойчивым оформлением, чтобы не царапался в условиях стройки. И все.

Юлия Колесникова

до арматуры потолки чтоли шкурить собрался? или стены до кирпича? Пылесос то вам зачем . Шлифмашинками шпаклёвку не шкурят . Это вручную делают http://my.mail.ru/bk/volkov.71/video/1595/2485.html под лампочку

Джамшед Носиров

Самый простой строительный пылесос стоит от 6000 рублей. Там проблема одна - переходник-патрубок с машинки на шланг. Но ради лишних 10000 я бы чего-нибудь и сам придумал.

Светлана Юдович

Самый бюджетный вариант - ждать сквозняка, дующего изнутри наружу.

Николай Каряев

Прибалбесь тканевый мешочек как на торцовках