Ан
Анна

Не высовывается провод из пылесоса не могу вытащить провод из пылесоса, застрял, что делать?

Аленчик Капитонова

если вилка торчит, то удлинитель подключить - временно, а так несите в ремонт, сами не справитесь!

Варвара Саляхова

снять крышку и распутать провод или дернуть по сильнее!

Светлана Агапова

он может застрял временно. Не так стали дёргать его. Кнопка смотки есть? Нажмите на неё и попытайтесь при этом подёргать шнур "на выход". Отпустите кнопку и ещё раз подёргайте шнур. Он просто заел.

Алёна

Разбирать и смотреть в чем дело . Ну если не можете сами тогда в мастерскую . Или пока можно пылесосить и с удлинителем