Лилия Долматова

что делать, если тряпка застряла в шланге пылесоса, прям по середине! чем вытащить и как, чтобы не испортить трубу и тряпку

Дмитрий Полынников

прямо крик помощи! я бы отсоединил шланг и приставил бы его наоборот и включил. может так обратно высосет.. . иначе только шваброй выталкивать.

Дарья Ломоносова

протолкнуть палкой от швабры

Denis Tsok

сейчас подъеду помогу

Олег Павловский

Может веревочку с крючком?)

Ак
Акрам

Найти длинную палку. А еще есть такие гибкие проволоки-шланги для прочистки ванн-раковин

Наталия Сушко

Шланг в любом случае разборный! значит нужно разобрать и протолкнуть!