Фатима Мамсирова

застряла тряпка в шланге пылесоса, с одной стороны рукоятка согнута-вытащить никак. Что сделать, подскажите?

Байкер Саньча

либо разрезать либо попробуйте из проволоки крючок сделать и достать как нибудь))))))

Вар Хай

сделайте из жёсткой металлической проволоки необходимую длину с крючком и попытайтесь вытащить

Дмитрий Макаров

можно использовать пружинный тросик. он используется для прочистки труб, например. Может гнуться, но при этом передавать давление.

Ольга Бурденкова

Надо сильно дунуть в шланг выдуть ее с другой стороны.

Павел Васильев

Подключите шланг к выходу пылесоса .