Андрей

Застряла нога. Застряла нога в моните не могу вытащить что делать неужели я монитор слома.

Светлана Абанина

Подумашь нога, сегодня телек разбирал, ничего, собрал - работает!

Алина Землевская

нет, всё в порядке.. у самого такая проблема была...

Ilo

нога не член

Анютка

пришли фотку, посмотрим, подскажем. а так не.. . я не вижу. 😞

Ирина Тихомирова

Гена Дельф, согласен)

Александр Косов

Ахаха, ты что обкурился что ли?? ?
Какого хрена в монитор ногу пихать и как она вообще туда пролезла))))))

Павел

зови на помощь!

Оксана

Выход - звони 911

Павел Дианов

мужик! я сколько не хотел так и не решился, моник и ногу жжалко было эх....