Елена Кадлен

что сделать со старым пылесосом?

Ро
Роман

Я применил его двигатель в газонокосилке.

Дмитрий Лапин

машину пылесосить. и полы тоже в гараже.

Иван Машкин

Выкинь или продай на Авито

Игорь Дмитриев

что делать? не тупи, это же как левая или правая рука, засунул и действуй!

Лидия Никольская

Попробуй примнять как распылитель краски, белил и т. п. А можно пылесосом и пыль поднимать.

Машенька Звездочка

В гараж. Афигенно при уничтожении ос.

Денис Фокин

Ну сыграйте на него на канале Перец - Обмен бытовой техники.

Игорь Вакуло

опылять деревья от вредителей

Надежда Россохина

а возьмите шасси от детской коляски, к валу эл/двигателя присоедините узел с ножом для газонокосилки, поставьте ножом вниз на это шасси и будете косить траву. Пылесос старый морально, а за хэнд-мэйд уважение обеспечено!

Татьяна Татьяна

Заменить на новый