Елена Мирзоева

Как стать увереной в себе, чтобы быть смелой!! ! пожжжжжжж

Ta
Tatiana

Смотря для чего смелой) ) С парашютом прыгать - это одно. А если с новыми людьми стесняешься общаться - это другое. Хотя ни там, ни там бояться нечего, при должном уровне подготовки) ) Про компанию, кстати, тут можно почитать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кирилл Зимин

Начать с внешнего вида. от того что носишь зависит твоя уверенность. Поищи итальянскую классику. Чтобы нежно розовые цвета были. вот тут например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А после того как поменяешь внешний вид - все изменится вокруг тебя! Это точно!