Сергей Смирнов

Привет ребята! На фотке видны повреждения пленки, возможно ли проявить её? мне очень нужны кадры которые там. 😞

http://files.mail.ru/972F5489EA66466A8E2759631C99FAF5

Александр Тян

Проявить - без проблем, с печатью будет сложнее. Можно напечатать, но получится дороже обычного в несколько раз. Можно и у нас в конторе (если вы в Москве) , пишите на почту, сориентирую вас.

Лю
Любовницу

Всего то порванный ракорд)) ) Проявляйте смело в фотобачке, а если не хотите сами проявлять, отдайте в центр фотопечати кодак или другой подобный в Вашем городе.