Елена Осипова

Размеры заднего лобового стекла ваз 2114, верхняя длина, нижняя длина и высота

заднее стекло, оно так и называется заднее лобовое стекло, надо наклеку наклеить

Павел Ненашев

дык, заднего, или лобового? )) сами вырезать будете?))

Танюшка Лукина

иди лучше веником лужи мети.))))

Св
Светлана

Татьяна, купите в автомагазине оригинальное стекло. Вырезать по форме из листа оконного стекла его ни в коем случае нельзя, оконное может просто не выдержать и треснуть или даже рассыпаться на кочке.