Дмитрий Федотов

Проблема с вентиляцией в ваз 2107, не обдувается лобовое стекло и в воздуховодах верхних тоже дует ...

Вентилятор вроде дует, но не знаю в ту ли сторону (дует в люк который под панелью, ели его закрываю то вообще непонятно куда воздух идет 😞. то ли тросик регулировке отлетел, то ли заслонки поломались/ заели.. . вообщем вопрос в том. можно ли это как нить устранить не снимая приборную панель? если да то по подробней пожалуйста

Hiori Mi

Придётся снимать и делать.
Пока ещё не очень холодно-или ждать весну.

Олеся Пономарева

торпеду снимать надо и ставить на место все воздуховоды

Иришка Гынга

долей тосол или электрик (саночки летом готовят)