Наталья Каминская

НА чем заработать без вложений?? только серьезно...

Валерия Боровикова

пойти работать

Танюшка Козляковская

напиши в интернете обьявление: сосу за 300 руб. И свой домашний адрес, за день по 3-5 тыс руб заработаешь!!!!:):):):):):):):)

Марина Сергеева

Ну на мобильник точно можно.
Скачиваешь игру, запускаешь, приходит 7 рублей на баланс. По несколько смс в день, за мобильник давно не плачу

Парамонов Иван

фрилансерством

Матрос Април

Вот ссылка
http: / / www. seosprint.net /?ref=3501343

Ответы на вопросы

1.Рекламодатель 2.Аккаунт будет удалён 3.Категорически запрещено 4.Запрещено 5.Не может. Деньги можно потратить только на рекламу 6.Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны 7.Покинуть проект

Татьяна Опарина

фрилансер, почтовики! смотря что умеешь!