Надежда Волкова

возможен домашний арест или подписка о невыезде при ст. 307ч. 1 и ст. 317ч. 1?возможно условно??? естьконфискация имущества?

ранее судимостей нет. с работы, с учебы и места прописки характеристики положительные. единственный кормилец в семье. жена и ребенок 2 года. изготовление, распространение, предоставление места для изготовления психотропного наркотика.

Юлия Спиридонова

Должны не все имущество конфисковать, а то, которое использовалось для незаконной деятельности. Все остальное зависит от конкретных обстоятельств