Elena {{{{

какой онлайн бизнес можно открыть

скажем онлайн покупка дешевой одежды и продажа на месте или других товаров и оплату можно делать на месте или в многих банков

p.s. доставка товаров обязательно должна быть в страны снг и пожалуйста не пишите заходи на ebay

Екатерина Скачкова

Интернет-минет

Николай Грешонков

куда именно доставка нужна? Могу предложить качественные мужские футболки Турецкого качества. Выкуп ростовками (весь размерный ряд)