Евгений Грачев

хочу в военно-морское училище, сейчас в 9 классе подскажите куда

Владимир Казаков

Военный учебно-научный центр ВМФ в настоящее время имеет головной вуз — Военно-морская академия им. Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова, институты и филиалы:

Филиал ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» (г. Калининград)

Филиал ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» (г. Владивосток)

Военный институт (военно-морской) ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»

Военный институт (военно-морской политехнический) ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»

Военный институт (дополнительного профессионального образования) ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»

Научно-исследовательский институт (кораблестроения и вооружения ВМФ) ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»

Научно-исследовательский институт (оперативно-стратегических исследований строительства ВМФ) ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»

Научно-исследовательский институт (спасания и подводных технологий) ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»

Учебный центр ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» (г. Обнинск Калужской области)

Учебный центр ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» (г. Сосновый Бор Ленинградской области)

Контакты
Адрес
197045, г. Санкт-Петербург, Ушаковская набережная, д. 17/1
Телефон
8 (812) 496-16-18(дежурный) ;
8 (812) 431-92-44, 430-66-24 (приёмная начальника) .
E-mail
vunc-vmf@mil.ru

Сергей

во владивосток

Хамза Бабаджанов

Военный учебно-научный центр Военно-Морского Флота «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова» в 2014 году осуществляет набор граждан РФ в военно-морские институты для обучения по программам высшего и среднего профессионального образования.

http://moov-vmf.ru/d/391509/d/buklet_vpo_fin.pdf

http://moov-vmf.ru/d/391509/d/metodicheskoe-posobie-vmf-2014-ispr.pdf

Обращаться в военный комиссариат по месту жительства.