Леонид Зенченко

Что меня ожидает в ближайшем будущем? 21.12.1994г., Москва, 13:35,г. Москва, Александра

Дмитрий Наседкин

Ждите и собирайтесь с силами, скоро они вам пригодятся. Скоро наступит весна, сойдёт снег, и зацветут цветы. Будьте рассудительны, слишком торопливые действия сейчас могут принести только вред. Потерпите немного, месяца через два вашей жизни появится важный человек. От него придёт такая помощь, о которой вы и мечтать не могли. Если же вы решительно возьмётесь за планирование дальнейших ваших действий, то поддержка придёт ещё быстрее. Ваше материальное положение улучшится. Возможно, вы почувствуете влечение к человеку старше вас. Старайтесь не обнаружить свой интерес к нему. Желание ваше исполнится, если вы будете действовать целеустремлённо и достаточно осмотрительно.

Же
Женя

Нужно ваше фото