Николай

ребят, как называется американское кулинарное шоу стилизованное под средневековье (эпоху Тюдоров)?

Di
Diana

Это шоу называется "Отчаянные дегустаторы отправляются. . "
"Писатель и ресторанный критик Джайлз Корен вместе с известной британской комедийной актрисой, писательницей и радиоведущей Сью Перкинс «отправляются» в прошлое, чтобы жить и питаться так, как это делали в Британии в различные исторические эпохи. Их одевают в костюмы соответствующего исторического периода, направляют к доктору и затем отвозят в дом, декорированный в стиле нужной эпохи. В том же духе их там кормят, нередко приводя героев в состояние шока. В конце каждого испытания доктора приходят к удивительным выводам. "
http://www.kinopoisk.ru/film/594847/