Anar Ismailov

как называется американское шоу на муз-тв где соревнуются дизайнеры?

в прошлом году по-моему шло шоу, где соревновались дизайнеры начинающие. там им давали ткань и время и они делали наряды, потом подгоняли их под манекенщиц и показывали судьям и выбирали худший и лучший наряд, уходил дизайнер с худшим нарядом, а лучший получал какое-либо вознаграждение и возможность первым выбирать аксессуары и ткань

Igor Zinevich

Discreet и МУЗ объявляют о запуске 1 июля 2011 года нового проекта «Fashion Академия» . «Fashion Академия» – всероссийский конкурс для молодых талантливых дизайнеров и моделей. http://www.woman.ru/fashion/medley3/article/62101/